Приключения Супер-Толика

Спектакль-участник Театрального фестиваля им. В. С. Золотухина

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 131

Оценить событие

4.3
(Голосов: 12)

Глазовский драматический театр “ Парафраз”

В ноябре 2016 года театр “ ПАРАФРАЗ” провёл цикл читок по книге Юрия Томина “ Шёл по городу волшебник” в Арт-кафе “ БУЛЬВАР”. Читки прошли успешно, и было решено сделать на основе этой книги спектакль. А назвать его решили так, чтобы совместить имя главного героя книги из советских, пионерских времён и современное представление о подобных героях – “ Приключения супер-Толика”.
 
Это спектакль в стиле, в котором театр ещё ни разу не пробовал свои силы – “ сторителлинг”. То есть рассказ истории.
 
Артисты Константин ЦАЧУРИН и Ксения ВОЛКОВА расскажут историю о том, как пионер Толик Рыжков получил волшебную силу (или “ супер-силу”), о том, как он ею воспользовался, и что из этого получилось. Это очень смешная, хотя местами и грустная история, в которой на месте супер-Толика представить себя может каждый… И не только каждый ребёнок, но и каждый взрослый…

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
2 × ноль =  Укажите число
   и
Приключения Супер-Толика. Спектакль-участник Театрального фестиваля им. В. С. Золотухина. Глазовский драматический театр «Парафраз”. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100