Прорастенье

Выставка живописи

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 200

Оценить событие

4.1
(Голосов: 13)
Вера Игоревна Бочковская — художник иносказательного. Словно есть мир упрямых фактов, а есть изнанка мира, где видно все ниточки и все связи существующего. И Вера Игоревна – певец второго мира. Ее работы – это испытание для зрителя – увидит – не увидит, поймет или упустит тот образ, мысль, чувство, которые были вложены художником. 
 
«Мы практически ежедневно наблюдаем маленькое чудо, даже не осознавая это. Крошечное зернышко падает осенью в землю, чтобы прорасти весной, пробиться сквозь толщу почвы к свету, к солнцу. Каждый час, каждую минуту с ростком происходят маленькие изменения, листики разворачиваются, стебель крепнет, набирается сил и однажды выстреливает, например, красивым цветком!»- говорит Вера Игоревна. 
 
Выставка «Прорастенье» — это мостик между обыденным пониманием «про растенье» и мифологическим – глубинная, нутряная связь между человеком и растением. 
 
На выставке будет представлено около 30 живописных полотен. Сам декоративный стиль работ, как нельзя, кстати подходит к данной теме – такой же изящной, тонко выписанной, тонко вчувствованной. 
Прорастенье

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре плюс 1 =  Укажите число
   и
Прорастенье. Выставка живописи. Выставка живописи Веры Игоревны Бочковской. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100