Простые истории

Пластический спектакль

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 159

Оценить событие

4
(Голосов: 3)
Спектакль Челябинского государственного академического театра драмы им. Наума Орлова состоится в рамках федеральной программы «Большие гастроли-2018»
 
Это спектакль-размышление о простых и одновременно сложных вещах: любви, верности, чести, предательстве, об одиночестве и свободе, и, конечно, о радости. Радости обретения родственной души в этом мире.
 
Герои спектакля раскроют самые тонкие человеческие переживания и эмоции языком танца, самым выразительным и понятным каждому. Эти чувства живут в человеческом сердце, наполняя жизнь каждого из нас. Как кусочки мозаики складываются в единое целое, так и эти «простые истории» жизни совершенно разных людей удивительным образом сложатся в историю огромной страны.
 
Жизнь, по сути, очень простая штука. Просто каждое утро просыпаться, просто дышать, просто переполняться от счастья и переживать горе. Вдох-выдох — и понеслись события, сменяя друг друга. У каждого из них своё настроение, свой ритм, своя мелодия, свой танец. Одно – нежный романтический вальс, другое – страстное огненное танго или залихватская кадриль. Каждое событие – отдельная история. Они просты и понятны. Ими живёт человеческое сердце. Из них состоит жизнь каждого из нас. Наша общая жизнь. Одна на всех.
 
В спектакле занята половина труппы, а это порядка 30 человек, артисты драматического театра раскроются с помощью еще одного мощного инструмента актерского мастерства, а именно с помощью пластики собственного тела.
Простые истории

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
два + четыре =  Укажите число
   и

Похожие события сегодня

 
Спектакль

Святой идиот

Пьеса о настоящей любви и жизненном выборе
 359
 361
Простые истории. Пластический спектакль. Спектакль Челябинского государственного академического театра драмы им. Наума Орлова. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100