Радуга

Мастер-класс

Встреча прошла


Если вы учавствовали в этом мастер-классе (или посетили лекцию) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку встрече. Это помогает нам составлять рейтинг мастер-классов и заведений.

Расписание ближайших мастер-классов и лекций в разделе «Мастер-классы и лекции».
Мне нравится!
Нравится 117

Оценить событие

4
(Голосов: 6)

Мастер-классы для детей и взрослых от члена Союза художников России – Юлии Кикоть.

У посетителей появится уникальная возможность не только лично пообщаться с известной художницей, но и открыть, развить у себя талант к живописи и дизайну!
 
Мастер-классы включают в себя 4 занятия. Каждое занятие раскрывает правила и принципы цветоведения, психологию восприятия цвета, а так же характер и образ цвета в пространстве. Все это происходит в процессе создания акварельных рисунков.
 
Данная серия мастер-классов – это старт для начинающих дизайнеров и художников. Возраст не имеет значения, главное желание и настроение. По итогу 4 занятий выполненные задания объединятся в одну композицию и, среди участников выберется один человек, который получает следующие 3 занятия бесплатно.
 
Мастер-классы состоятся 5, 12, 19 и 26 февраля
 
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! В группе 10 мест.
 
Стоимость – 500 руб. за каждый мастер-класс.
 
Справки по тел. 22–64–05

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
три + 0 =  Укажите число
   и
Радуга. Мастер-класс. Мастер-классы для детей и взрослых от члена Союза художников России – Юлии Кикоть. Мастер-классы и лекции в Барнауле
Rambler's Top100