RAMMSTEIN: Paris!

Киноконцерт
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Если вы посмотрели этот фильм — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку фильму. Это помогает нам составлять рейтинг фильмов.

Афишу кинотеатров Барнаула смотрите в разделе «Кино».
Мне нравится!
Нравится 334

Оценить событие

3.9
(Голосов: 16)

Легендарная группа RAMMSTEIN выпускает полнометражный арт – проект «RAMMSTEIN: Paris!» во всех кинотеатрах 23 марта 2017-го года. Будет только один эксклюзивный показ. Созданный с помощью самых последних звуковых и визуальных технологических инноваций киноконцерт знаменитого шведского режиссёра Йонаса Окерлунда с новой стороны покажет захватывающие эмоции и трепет от неподражаемого шоу RAMMSTEIN.

«RAMMSTEIN: PARIS!» – это абсолютное пиршество для всех органов чувств: тёмная и захватывающая, полная противоречий сказка; трюки, которые «не рекомендуется повторять в домашних условиях» и всепоглощающий запах Бензина… Не для кого не секрет, что RAMMSTEIN всегда возглавляли собственную высшую лигу, когда дело доходило до демонстрации принципиально нового уровня выступлений, как с точки зрения сценического мастерства, так и со стороны реакции публики. Уловить это настроение и передать его в фильме – почти невыполнимая задача. Крайне сложно отразить все те чувства и эмоциональную вовлеченность, которые возникают на живом концерте в кинозале, однако фильм Йонаса Окерлунда (культового шведского режиссер и продюсера, на счету которого работы с такими группами и исполнителями как: Metallica, Madonna, The Rolling Stones, Beyonce, Iggy Pop и др) «RAMMSTEIN: PARIS!» сумел справится с этой задачей, настолько насколько это возможно. Креативное видение режиссёра вывело жанр на абсолютно новый уровень. Этот динамичный современный киноконцерт – пиршество для глаз, торжество живого выступления RAMMSTEIN, отличное от реального присутствия на шоу и в тоже время нечто бОльшее. Возможно, это лучший киноконцерт всех времён.

RAMMSTEIN: Paris!

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
пять плюс 2 =  Укажите число
   и
RAMMSTEIN: Paris!. Киноконцерт. Этот динамичный современный киноконцерт – пиршество для глаз, торжество живого выступления. Кино в Барнауле
Rambler's Top100