Распахни окно любви

Спектакль

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 543

Оценить событие

3.6
(Голосов: 7)
В ролях: Наталья Унгард, Сергей Маховиков, Сергей Барышев,  Анна Каменкова.
 
Яркие притягательные характеры героев и героинь, неожиданные повороты сюжета, — все это есть в спектакле «Распахни окно любви».
 
Действие происходит в  Нью-Йорке, персонажи – наши с вами бывшие соотечественники, уехавшие в свое время в Америку.
 
Всё спокойно, привычно, обыденно, пока… Пока словно камень, брошенный в пруд, на пороге нью-йоркской квартиры не возникает Марго – которая с упоением коллекционирует мужей… Против ее обаяния невозможно устоять…
 
Хотите увидеть, на что способна настоящая женщина? Спешите на спектакль «Распахни окно любви» — концентрацию отличного юмора, иронии, и роскошных реприз!
 
Особую прелесть спектаклю придает актерская игра представителей различных театральных школ. Все вместе они составляют незабываемый актерский состав, который редко можно увидеть на одной сцене…
Распахни окно любви

Комментарии

Не понятно! На постере 26 октября,а в анонсе 11 октября...Где правда?
dn_969, 6 августа 2016 19:28   Ответить

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
пять умножить на 1 =  Укажите число
   и
Распахни окно любви. Спектакль. Яркие притягательные характеры героев и героинь, неожиданные повороты сюжета, концентрация отличного юмора, иронии, и роскошных реприз. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100