Русская народная почта

Трагикомедия 16+

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 289

Оценить событие

4
(Голосов: 11)
Взрослым зрителям Молодёжный театр Алтая предлагает постановку по яркой пьесе современного драматурга из Екатеринбурга Олега Богаева, которая не раз была поставлена режиссёрами на сценах страны и мира. Париж, Вашингтон, Лондон… Сама пьеса получила престижную литературную премию «Антибукер».
 
Этот спектакль одновременно смешной и грустный, фантастическое действие, которое не может не увлечь. Прожив достойную жизнь, пенсионер-ветеран Иван Жуков вдруг остаётся в полном одиночестве, но отнюдь не собирается брюзжать и сетовать на судьбу, а задумывает забавную игру. Он сам себе пишет письма от разных адресатов: фронтовых друзей, Василия Чапаева, Владимира Ленина, Иосифа Сталина, Любови Орловой и даже от английской королевы Елизаветы II. Всем адресатам исправно отвечает. Но очень быстро всё переворачивается с ног на голову, и выдуманный мир меняется местами с реальным. Жизнь уступает место фантазии…
 
Сценическая версия молодого режиссёра Руслана Гарибова не о старости, а о невероятном свойстве человека находить в игре реальность, не быть одиноким, даже когда ты один в мире.
Русская народная почта

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 умножить на 3 =  Укажите число
   и
Русская народная почта. Трагикомедия 16+. Спектакль о невероятном свойстве человека находить в игре реальность, не быть одиноким, даже когда ты один в мире. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100