Шукшин. Палитра героя

Национальный выставочный проект

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 148

Оценить событие

4.2
(Голосов: 9)
«Шукшин. Палитра героя» – мультижанровый проект, переосмысляющий творчество Василия Шукшина с помощью нового визуального языка, театральных и кинематографических форм.
 
 
 
Работы современных художников, созданные в родном селе писателя на Алтае, стали основной визуальной рефлексии, результаты которой можно увидеть с 25 июля 2018 года в галерее «Республика ИЗО»
 
Художники проекта: Александра Митлянская, Марина Фоменко, Сергей Рожин, Евгений Иванов, Леонид Тишков, Анастасия Кузьмина, Наталья Гриценко, Ольга Божко и Елена Демидова.
 
 
В рамках выставки пройдут творческие встречи с писателями, литературные читки, лекции и дискуссии, будет представлена анимационная, театральная и кинопрограмма. Национальный проект «Шукшин. Палитра героя» – это передвижная выставка, которая проходит в восьми городах России. Выставка уже побывала в Санкт-Петербурге и Уфе, помимо Барнаула проект будет представлен до конца 2018 года в Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Красноярске.
 
 
 
Официальное открытие выставки в Барнауле состоится 25 июля в 16:00 в галерее «Республика ИЗО»
 
Режим работы выставки: со среды по воскресенье, 13:00–19:00. Понедельник и вторник — выходные дни.

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 + два =  Укажите число
   и
Шукшин. Палитра героя. Национальный выставочный проект. Мультижанровый проект, переосмысляющий творчество Шукшина с помощью нового визуального языка, театральных и кинематографических форм. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100