Сильвия Манко

Вокал, фортепиано, Италия

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 73

Оценить событие

4
(Голосов: 4)
SILVIA MANCO (вокал, фортепиано, Италия)
АСХАТ САЙФУЛЛИН (контрабас, Россия)
ЕВГЕНИЙ СУВОРОВ (ударные, Россия)
 
Пианистка и певица, композитор и аранжировщик, она прониклась страстью к роялю и стала учиться игре на нём, едва начав ходить. Её первые выступления проходили вместе с отцом, который подбирал для неё удивительный репертуар, включающий богатый выбор джазовых стандартов, босса-новы и неувядающих мировых хитов.
 
Серьёзное увлечение джазом привело 19-летнюю пианистку в Рим, где она не только углубила своё искусство в исполнении джаза, гармонии и аранжировки, но и познакомилась с ведущими мировыми музыкантами, которые вдохновили её на создание трио, носящего её имя, трио, в котором она стала лидером.
 
Она выступала по всему миру в фестивалях, клубах, отелях в Европе, России, Южной Африке, Монтекарло, Дубае.
 
Трио Сильвии работает в традициях коллективов, основанных Нэтом Кингом Коулом, Ширли Хорн и др. Оно славится мелодичными песнями широкого дыхания, в которых мы слышим тонкое переплетение голоса и инструментов, их постоянный диалог. Оригинальные композиции, тексты которых написаны самой Сильвией на английском, французском и итальянском языках, гармонично смещаются в сторону современного стиля и проникнуты бразильской музыкой, а также авторским влиянием, наряду с привычным европейским и американским инструментальным джазом.
 
В Барнауле творческими партнерами Сильвии Манко на сцене филармонии будут известные российские музыканты: контрабасист Асхат Сайфуллин и ударник Евгений Суворов.
Сильвия Манко

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 плюс один =  Укажите число
   и
Сильвия Манко. Вокал, фортепиано, Италия. Пианистка и певица, композитор и аранжировщик, она прониклась страстью к роялю и стала учиться игре на нём, едва начав ходить. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100