Синтез

Культурно-популярный проект

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 207

Оценить событие

4
(Голосов: 11)
2 декабря в 19.00 состоится читка пьесы Ольги Мухиной «ОЛИМПИЯ». 
Режиссёр читки Светлана Сатаева.
 
Действующие лица и исполнители:
  • Бабушка Алёши — Татьяна Данильченко
  • Стечкин Алёша, лыжник — Илья.
  • Мама Алёши Наташа — Катя Халявина
  • Папа Алёши, лыжник — Кирилл Лотоцкий
  • Токарева Лариса, девушка на роликах — Оксана Андреева
  • Макаров, тренер Алёши — Андрей.
  • Катя Лавинская, подруга Ларисы — Екатерина Бологова
  • Токарев, отец девушки, генерал — Мальцев Данил (Виссарионыч)
15.12 в 19.00 состоится читка пьесы «Дождь Нойкёльне» Пауля Бродовски.
Режиссёр читки Дарья Уханкова.
Исполнители подберутся из участников проекта СИНТЕЗ 01, пришедших на занятие 4 декабря в 18.00!
 

18 декабря в 18.00 Строганов Александр Евгеньевич (Доктор медицинских наук, профессор кафедры психиатрии Алтайского государственного медицинского университета) прочитает лекцию на тему «Психические патологии и психические расстройства».

23 декабря в 18.00 Куцев Максим Геннадьевич (кандидат биологических наук, заместитель директора по науке Алтайского государственного университета) прочитает лекцию на тему «Генетики не для генетики (60 лет исследований за 60 минут)».

 

 

 

Синтез — это постоянная лаборатория, направленная на изучение сегодняшнего дня, возможность открыть себя и окружающую действительность, при помощи разных видов искусств и наук. 

 
Синтез дает возможность познакомиться художникам с музыкантами, бизнесменами, архитекторами, домохозяйкам с дизайнерами, учителям с психологами, менеджерам с режиссерами, фермерам с физиками, администраторам с химиками; позволяет расширить кругозор в общении и познать современные тенденции культуры.
 
СИНТЕЗ 01 — Театр-кино.
 
Театр-кино. Общение. Познание. Активность.Опыт. Самовыражение-все это вы найдете на наших занятиях. Синтез 01 это многогранная история, но важно что финал каждой темы, создадут сами участники. 
Кураторы Светлана Сатаева и Дарья Уханкова. 
 
СИНТЕЗ 02 — К.Э. Р. О. Н.
 
К.Э. Р.О.Н. — сообщество любителей рисовать, организованное Никитой Канарёвым в 2012 году, ведёт занятия Игорь Ксай. В нашем кружке мы предлагаем вам делать наброски обнажённой натуры за 3–5 минут. Общая продолжительность сеанса — 2 часа. Совершенно не важен уровень подготовки. Юный студент и пожилая библиотекарь имеют у нас равные права на отличные условия для занятий.
Куратор Кристина Домбровская.
Если вы хотите рисовать с нами — звоните:
8 905 080 7880
 
СИНТЕЗ 03 — Наука.
 
В этом разделе проекта предполагаются лекции о неизведанном и очень интересном. Мир науки становится все сложнее «СИНТЕЗ 03» предлагает догнать её и посмотреть на неё новым взглядом.
Куратор Рузанна Зурабян.
 

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 плюс 2 =  Укажите число
   и
Синтез. Культурно-популярный проект. Лаборатория, направленная на изучение сегодняшнего дня, возможность открыть себя и окружающую действительность. Разное в Барнауле
Rambler's Top100