Синтезатор любви

Комедия в 2-х частях

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 339

Оценить событие

3.8
(Голосов: 16)
Автор произведения: Алан Эйкборн
 
 
Спектакль поставлен классикам советской и российской режиссуры Леонидом Хейфицем, художник Михаил Бархин. Один из самых  признанных мастеров сценографии России.
 
В течение десять лет спектакль шел с громадным успехом и стал визитной карточкой новой, обновленной «Маяковки».
 
В 2015 году дирекции театра поддержала творческую инициативу вернуть спектакль на московскую и российскую сцену, дать спектаклю новую жизнь. Спектакль восстановлен в том же звездном составе: Анатолий Лобоцкий, Ольга Прокофьева, Татьяна Аугшкап, Игорь Марычев, Екатерина Стулова.
 
Мужчина и женщина… Вечная тема! А если женщина послушный робот? Это, конечно, удача для мужчины! Но даже женщина робот выходит из под контроля мужчины!  А что будет дальше? Чем все закончится?.. Смехом. Да смехом! Два с половиной часа смеха с небольшой паузой (антрактом) – это то, что ждет зрителя… 
 
… Зритель увидит одухотворенную, изобретательную и темпераментную игру, может, игру через край, ибо концентрация противоречивых эмоций предельна.  Такую силу сценического обаяния и такую лирико-комедийную мощь редко увидишь на современной сцене. Актеры смело уверенно берут и щемящую мелодраматическую ноту, сохраняя при этом тонкий комедийный контур роли…
 
По сведениям Министерства здравоохранения, полчаса беспрерывного смеха то ли сохраняют год жизни, то ли заменяют банку сметаны. В общем внакладе зритель не останется.
Синтезатор любви

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
пять + ноль =  Укажите число
   и
Синтезатор любви. Комедия в 2-х частях. Одухотворенная, изобретательная и темпераментная игра, может, игра через край, ибо концентрация противоречивых эмоций предельна. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100