ВИА «Синяя Птица»

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 692

Оценить событие

4
(Голосов: 14)
В этом году коллектив представляет вашему вниманию новую программу, посвященную творческому вкладу в песенное наследие ВИА «Синяя птица» создателей и основателей ансамбля Роберта и Михаила Болотных.
 
В концерте прозвучат уже полюбившиеся вам хиты из золотого репертуара ансамбля, ставшие поистине народными, а также песни, прежде никогда не исполняемые в концертной программе.
 
Многие поклонники творчества ансамбля уже успели познакомиться с новыми композициями и вспомнить незаслуженно забытые песни из раннего репертуара, написанные в неповторимой лирической манере, характерной для творчества ВИА «Синяя птица».
 
Жителям вашего города, ВИА «Синяя птица» подготовил неповторимый и полный приятных сюрпризов праздник песни!
 
Уйти с головой в атмосферу золотых 70-х-80х, услышать новые песни, насладиться любимыми хитами ансамбля и вернуться назад полными свежих сил и энергии, вас приглашает легендарный ВИА «Синяя птица»
 
О коллективе:
 
В октябре 1975 года, в стенах Куйбышевской областной филармонии, началась творческая деятельность легендарного ВИА «Синяя Птица“, пожалуй, самого известного музыкального проекта, рожденного на Самарской земле. Коллектив подарил огромной армии своих поклонников ставшие бессмертными хиты “ Ты мне не снишься», «Клен», «Горько» «Моя любовь жива» «В море ходят пароходы», «Я иду тебе навстречу „ Так вот какая ты“,„ Белый теплоход“ и многие другие. Творчество коллектива не оставляет равнодушными ни поклонников с большим стажем, ни постоянно вливающихся в их ряды молодых зрителей. Трудно переоценить вклад „ Синей птицы“ в историю поп-музыки — многие её композиции стали поистине народными. Коллектив ведет активную гастрольную деятельность в России и зарубежье, становится лауреатом всероссийских и международных фестивалей, принимает участие в культурной программе Олимпиады в Сочи. В сентябре 2018 года, на родине „ Синей птицы“ в Самаре, был открыт первый в России памятник песне — легендарному хиту ансамбля „ Клен“
ВИА «Синяя Птица»

Комментарии

А была ли "Синяя птица"? Очень тонкий обман. Впечатление - досада.
обманутый зритель, 19 марта 2016 09:10   Ответить

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
три умножить на один =  Укажите число
   и
ВИА «Синяя Птица». Концерт. Полюбившиеся вам хиты из золотого репертуара ансамбля, а также песни, прежде никогда не исполняемые в концертной программе. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100