Сказки волшебного леса

Юмористический спектакль для детей и их родителей

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 478

Оценить событие

4.9
(Голосов: 58)
Новогодние каникулы — лучшее время, чтобы провести его с семьей! Театр «Шантарам» с огромным удовольствием приглашает Вас посетить наш спектакль, где Вы сможете посмеяться от души!))
 
Вы увидите юмористическое противостояние Бабы Яги и Кощея Бессмертного из которого вытекают десятки комичных сцен. Это, пожалуй, самый насыщенный спектакль театра, где сочатаются юмор, элементы магии (!), а также теплая и уютная атмосфера Русско-немецкого дома!
 
Подробности в нашей группе: https://vk.com/shantaram108

Комментарии

Ребята. Молодцы спасибо. Так смешно. Так артистично. Мы несмеялись
Настя83, 21 ноября 2016 01:44   Ответить
Браво. Просто браво. Обязательно теперь на второй сходим
Лена11, 23 ноября 2016 00:26   Ответить
Прикольно так))) тем более для детского театра... Народу маловато в зале пока...
Стас, 24 ноября 2016 21:48   Ответить
Там еще фокусы показывают
Женечка быстрова, 30 ноября 2016 01:13   Ответить
молодцы ребята!)) дети в восторге!
Радха-Раман, 5 декабря 2016 13:05   Ответить
Всем! Всем! Бабушки, дедушки, мамы и папы, а также их веселые, смешливые девочки и мальчики! Приходите на спектакли театра "Шантарам". Понравится обязательно! Мы со своей дочкой,9 лет, были на спектакле "Сказки Волшебного Леса". Дочери очень понравилось. а я была просто в умилении от игры, от шуток и фокусов поразительно искренних артистов. Ну а Евгений Пасынков - это "лучший из лучших детских артистов в мире!!!"( слова моей дочки) В театре добрая, домашняя атмосфера и, даже занавес открывается по-особенному... Спасибо огромное за ваше творчество, за то общение с детской аудиторией, которое подарило столько позитивных эмоций не только детям, но и их родителям ( позади меня в зале сидел молодой папа и заразительно смеялся над шутками Бабы Яги). Я всем друзьям и знакомым рассказываю про ваш театр, а на своей странице в "Одноклассниках" запостила видеоприглашение на спектакли театра от Бабы Яги. Творческих успехов и удачи во всем!
Виктория Чистоедова, 26 января 2017 20:41   Ответить

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 + четыре =  Укажите число
   и
Сказки волшебного леса. Юмористический спектакль для детей и их родителей. Веселое представление с элементами магии!. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100