Сказочный патруль

Интерактивное шоу-квест

Если вы были с ребенком на этом мероприятии (спектакле, фильме или празднике) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг детских событий и мест проведения детских мероприятий.

Ближайшие детские мероприятия смотрите в разделе «Детям».
Мне нравится!
Нравится 297

Оценить событие

5
(Голосов: 1)

С появлением интернета и новых технологий люди перестали читать книги, поэтому с Большой Книгой Сказок начинают происходить странные вещи: теряются буквы, исчезают сказки и персонажи. Во время программы, посетители Музея Сказок вместе с главными супер героями Машей и Снежкой попытаются спасти Большую Книгу Сказок. Команда Сказочного патруля создана для контроля за волшебными силами, ее задача — следить за поведением сказочных персонажей, оказывать им помощь и охранять спокойствие города.

Музей Сказок — это единственное интерактивное сказочное шоу, в котором зрители не наблюдают за представлением, а становятся его участниками. 10 волшебных миров. «Лукоморье», «Страна Чудес», «Золушка», «Холодное сердце», «Вовка в Тридевятом Царстве», «Карлсон», «Избушка Бабы Яги», «Страна Деда Мороза», «Потерянное время», «Заколдованный колодец». Дети и взрослые смогут побывать в любимых сказках и мультфильмах, принять участие в квесте и разнообразных играх.

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
0 + два =  Укажите число
   и
Сказочный патруль. Интерактивное шоу-квест. Дети и взрослые смогут побывать в любимых сказках и мультфильмах, принять участие в квесте и разнообразных играх. Детям в Барнауле
Rambler's Top100