Смеяться Будь Готов!

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 128

Оценить событие

3.9
(Голосов: 17)
Уважаемые жители и гости города Барнаула!
 
В этом году у вас есть уникальная возможность быть во всеоружии и в отличном настроении накануне дня смеха! 31 марта, творческий актив участников команды «Дети лейтенанта Шмидта“ (команды- обладательницы многочисленных чемпионских кубков “ Клуба Веселых и Находчивых») проводит смехо – тренинг — мастер класс в едином концерте под названием «Смеяться Будь Готов!»
 
Дмитрий Никулин, Петр Винс, Виталий Гасаев и Александр Федоров предложат вам не только посмеяться над юмористическими номерами, но поучаствовать в них! Полтора часа искрометного юмора, музыкально-вокальных композиций и интерактивов! Зал Государственной филармонии Алтайского края радушно распахнёт перед вами свои двери 31-го марта в 17.00! Приходите, будет весело!
Смеяться Будь Готов!

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
2 + 2 =  Укажите число
   и
Смеяться Будь Готов!. Концерт. Полтора часа искрометного юмора, музыкально-вокальных композиций и интерактивов от «Детей лейтенанта Шмидта!». Концерты в Барнауле
Rambler's Top100