Собрание 4

Выставка молодых художников

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 187

Оценить событие

3.9
(Голосов: 19)
Выставка молодых художников «Собрание 4» – это ежегодный проект галереи «Республика ИЗО», который собирает на одной площадке работы молодых барнаульских авторов. В этом году на выставку принесли свои произведения более 80 художников от 16 до 35 лет разного уровня подготовки, работающих в различных жанрах и техниках, от живописи и графики до резьбы по дереву и инсталляции. Среди авторов есть как постоянные участники выставок различного уровня (Иван Быков, Юрий Гребенщиков, Анастасия Алдошина, Марат Форнель), так и относительно новые для Барнаула имена (Иван Мозговой, Алексей Лоскутов, Александр Коньков и мн. др.). Кроме того, «Собрание 4» включает в себя спецпроект «Клуба экстремального рисунка обнаженной натуры», работам участников которого отведён отдельный зал. Традиционно задачей выставки галерея ставит показать актуальный срез молодого барнаульского искусства: в экспозицию включены практически все работы, принесенные молодыми художниками. Мы доверяем зрителям самостоятельно сделать выводы о творческом потенциале молодёжи нашего города и найти среди множества работ что-то своё.
 
 
Стоимость билета – 30 рублей. Авторам выставки вход свободный.

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
два плюс один =  Укажите число
   и
Собрание 4. Выставка молодых художников. Ежегодный проект галереи, который собирает на одной площадке работы молодых барнаульских авторов. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100