Спортивно-патриотический праздник для детей

Если вы были с ребенком на этом мероприятии (спектакле, фильме или празднике) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг детских событий и мест проведения детских мероприятий.

Ближайшие детские мероприятия смотрите в разделе «Детям».
Мне нравится!
Нравится 109

Оценить событие

3.9
(Голосов: 16)
1 июня с 15.00 до 17.00 на речном вокзале (пл. Баварина, 8) Алтайский краевой Фонд спортивного и военно-патриотического воспитания «Лидер» проведет большой спортивно-патриотический праздник для детей.
 
Малышей, школьников и их родителей ждет интересная программа. Дети смогут понаблюдать за работой робота-минера, посмотреть показательныевыступления кинологов, спецназа, отдельного батальона охраны и разведки ЗАТО Сибирский и клуба смешанных боевых единоборств «Лидер», а также познакомиться с образцами оружия и настоящей боевой техники.
 
На площадке будет организована работа кругового лазерного тира, в котором могут принять участие все желающие. Предусмотрено угощение кашей и чаем из полевой кухни.
Спортивно-патриотический праздник для детей

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре + 4 =  Укажите число
   и
Спортивно-патриотический праздник для детей. Показательные выступления кинологов, спецназа, работа робота-минера, лазерный тир, полевая кухня и многое другое. Детям в Барнауле
Rambler's Top100