Старомодная комедия

Представление в восьми картинах

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 190

Оценить событие

3.9
(Голосов: 14)

Представление в восьми картинах Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова.

«Старомодная комедия» – это история, не имеющая срока давности, ведь когда встречаются двое, мужчина и женщина, должно обязательно что-то случиться… Даже если они совершенно разные!
 
В спокойную жизнь Родиона Николаевича, главного врача санатория, стремительно врывается эксцентричная особа, приехавшая отдыхать в этот же санаторий. Лидия Васильевна, в прошлом актриса, а ныне кассирша цирка, нарушает не только порядок во вверенном ему санатории, но и покой его размеренной и предсказуемой жизни. Своей яркостью и отсутствием желания подчиняться правилам она являет полную противоположность главному герою. У них нет ничего общего, кроме одиночества, к которому каждый из них привык настолько, что не видит причин признаваться в этом даже самому себе. И совершенно неожиданно между такими непохожими людьми происходит что-то… После чего они становятся друг другу жизненно необходимы.
 
Это одна из самых лиричных, светлых и чистых историй на театральной сцене, пробуждающая чувства и заставляющая плакать от счастья.
Старомодная комедия

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре + один =  Укажите число
   и
Старомодная комедия. Представление в восьми картинах. Представление в восьми картинах Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100