Статус Свободен

Комедийная мелодрама
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Если вы посмотрели этот фильм — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку фильму. Это помогает нам составлять рейтинг фильмов.

Афишу кинотеатров Барнаула смотрите в разделе «Кино».
Мне нравится!
Нравится 449

Оценить событие

3.6
(Голосов: 10)

Никита, мастер по принтам на кружках и майках, много лет мечтает начать карьеру стендап-комика, но страх перед провалом и отсутствие должного материала не дает ему этого сделать. И вот однажды от него уходит девушка. Причем, к стоматологу. Поначалу Никита уверен, что быстро вернет то, что у него украл коварный стоматолог, но девушка не собирается возвращаться к прошлым отношениям. Никита решает отомстить несносному стоматологу, но все его попытки терпят крах, а сама девушка просит Никиту просто остаться для нее другом. Не вынеся боли утраты, Никита создает блог «Клуб одиноких сердец Никиты Колесникова» и решается выступить на популярном телевизионном шоу «Смехобитва». На шоу он выплескивает свои бурлящие эмоции на публику и сразу же становится популярным…

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
2 + 5 =  Укажите число
   и
Статус Свободен. Комедийная мелодрама. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?. Кино в Барнауле
Rambler's Top100