Стихо-Творения

Живопись и изделия из дерева

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 283

Оценить событие

4.3
(Голосов: 4)
Выставка декоративного искусства Арама Маиляна и живописи Татьяны Кушпелевой
 
С первого взгляда не сразу понятно, что объединяет этих двух совершенно не похожих людей: воодушевленную и мечтательную начинающую художницу Татьяну Кушпелеву и неординарного, свободолюбивого поэта и художника Арама Маиляна. Это не союз ученика и учителя, формально Татьяна не обучается художественному ремеслу у Арама. Но, это и не творческое объединение во имя какой-либо художественной миссии. В их творчестве почти нет схожих идей, и по форме и по содержанию это совершенно разные художники и совершенно разные люди. 
 
Но, в процессе беседы, становится ясно, что между этими людьми связь совершенно особенная, невидимая и неизмеримая. Для Татьяны Арам друг и учитель, для него она живая искра, которую он в состоянии разжечь. Помогать начинающим художникам – его миссия, давать им жизнь и открывать им путь в мир глубокого творчества. На вопрос о названии выставки поэт и художник Арам Маилян отвечает так: «Я „Стихо“ она – „Творение“, а между нами тире как бесконечный коридор».
 
На выставке будут представлена живопись и изделия из дерева. Открытие выставки будет проходить в формате творческого вечера, можно будет не только пообщаться с художниками, задав им интересующие вопросы, но и послушать стихи Арама Маиляна.
Стихо-Творения

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
ноль плюс 2 =  Укажите число
   и
Стихо-Творения. Живопись и изделия из дерева. Выставка декоративного искусства Арама Маиляна и живописи Татьяны Кушпелевой. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100