Светлана Рожкова

Юмористическая программа

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 554

Оценить событие

3.9
(Голосов: 15)
12 апреля на сцене театра Драмы выступит Лауреат Всесоюзного конкурса артистов эстрады, участница телепередач: «Аншлаг, аншлаг!», «Комната смеха», «Смехопанорама», «Анекдот-анекдот», «Шутка за шуткой», «Бабы вперед» Светлана Рожкова.
 
В конце 90-х гг. впервые показалась в «Смехопанораме» у Евгения Петросяна, а с 2001 года стала постоянной участницей телепередачи «Аншлаг». Исполняет монологи, преимущественно монологи в образах. Последнее время стала вводить в репертуар музыкальные номера. Яркость дарования, темперамент, стремление к значительным темам выдвинули Рожкову в первые ряды артистов разговорного жанра.
 
Исполняет номера разных авторов, но в основном А. Цапика («Свекровь», «Дездемона»), Г. Терикова (Монологи Ханумы, «Новый русский», «Школьница», куплеты «Любовные страдания» и др.); монологи молодых авторов А. Новиченко, Ю. Софина, Г. Бугаева и др.
 
На этот раз главная свекруха страны представит зрителям свою новую юмористическую программу!
Светлана Рожкова

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
два × 4 =  Укажите число
   и
Светлана Рожкова. Юмористическая программа. Главная свекруха страны представит зрителям свою новую юмористическую программу. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100