Таланты и умения — родному краю!

Выставка работ изостудии «Мечтатели»

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 118

Оценить событие

4.3
(Голосов: 4)

1 июня в павильоне современного искусства «Открытое небо» (Мемориальная библиотека им. В.М. Башунова) состоится открытие выставки «Таланты и умения – родному краю». Свое творчество представляет детская благотворительная изостудия «Мечтатели», организованная в 2014 году по инициативе детского отдела библиотеки-филиала № 20 г. Барнаула и старейшего читателя, преподавателя эстетики и ИЗО речевой школы Ирины Павловны Озолиной. В экспозиции — работы студийцев, выполненные в рамках тематических проектов: книжки-раскладушки (проект «Твоя собственная книжка» — осуществлен в Год литературы), афиши (проект «Листая старые афиши…» — Год кино), открытки «Визитная карточка Алтая» и пазлы в изображением природы Алтая, его животного и растительного мира (Год экологии).

Эта выставка детского творчества открывается в Международный день защиты детей, в ней представлены результаты работы студии за три года и, одновременно, она посвящена и нашему родному Алтайскому краю, 80-летие которого мы будем отмечать в конце сентября этого года.

 

Вернисаж состоится 1 июня 14.00 по адресу: ул. Чернышевского, 55, Мемориальная библиотека им. В.М. Башунова.

Выставка будет работать до 26 июня.

 

Режим работы:  понедельник – пятница 10–00 – 19–00

                          суббота, воскресенье — выходной 

 

Телефоны для справок: 36 92 51; 36 92 50

 

Будем рады видеть вас!

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре + пять =  Укажите число
   и
Таланты и умения — родному краю!. Выставка работ изостудии «Мечтатели». Выставка работ изостудии «Мечтатели». Выставки в Барнауле
Rambler's Top100