The RETUSES (Миша Родионов)

Инди-фолк-проект

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 210

Оценить событие

3.7
(Голосов: 3)
Самобытный инди-фолк-проект из подмосковного Зеленограда представит концептуальную программу с песнями из грядущего альбома.
 
Стартовавшие во второй половине нулевых The Retuses быстро сделали себе имя благодаря тому нешаблонному материалу, который музыканты представили на суд публики в 2009 году, выпустив в свободный доступ альбом Echo. С тех пор каждая новая пластинка команды была отмечена значительными переменами в звучании и концепции. На подходе четвёртый релиз, первые подробности которого будут раскрыты на предстоящем концерте в Хмельницком. Миша Родионов вновь облечет в песенный формат интересную историю, главными героями которой на этот раз станут слепой капитан и его любимая женщина. Ещё больше творческой свободы, хитроумных аранжировок и атмосферности – The Retuses демонстрирует чудеса креатива, и, с оглядкой на потенциал проекта, аналогами обзаведется ещё очень нескоро.
 
Цена билетов:
— первые 30 шт.: 400 р.
— далее до дня концерта: 500 р.
— в день концерта: 600 р.
The RETUSES (Миша Родионов)

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 + 3 =  Укажите число
   и
The RETUSES (Миша Родионов). Инди-фолк-проект. Самобытный инди-фолк-проект из подмосковного Зеленограда представит концептуальную программу с песнями из грядущего альбома. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100