Тобольск. Алупка. Петербург

Выставка живописи

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 168

Оценить событие

3.8
(Голосов: 6)

Выставка живописи Андрея Арестова.

Андрей Арестов родился 13 декабря 1956 года в г. Новосибирске. Окончил Новоалтайское художественное училище (1981). Работает в жанре пейзажа, портрета, натюрморта. В 1989–1993 гг. неоднократно был в творческих поездках в старинном сибирском городе Тобольске. В 1991 и 1993 гг. состоялись поездки в Дом творчества «Академическая дача» им. И. Репина, в 2005–2006 гг. — стажировка Международной Ассоциации искусств «Cite des arts» в Париже. В 1997 году был удостоен звания Лауреат премии Демидовского фонда Алтая за цикл тобольских пейзажей. Участвует в выставках с 1984 года. Работы находятся в Государственном художественном музее Алтайского края, Тобольском архитектурно-художественном музее-заповеднике. Новокузнецком художественном музее, в частных собраниях России и за рубежом. Живет и работает в г. Барнауле. Член Союза художников с 1993 года.
 
На выставке «Тобольск. Алупка. Петербург» будут представлены работы из разных серий и поездок художника. Все они объединены праздничной атмосферой: ночной Петербург, расцвеченный огнями фонарей, уютный зимний Тобольск, белая и залитая солнцем Алупка. Живопись Андрея Арестова энергична, богата красками. Художник часто работает с натуры и использует импрессионистические приёмы, тем самым доходчиво передаёт свои эмоции через произведение.  
 
Обратите внимание на график работы выставок: в 2017 году галерея работает до 30 декабря включительно. В 2018 году галерея начинает работу 10 января. Выставки (кроме «Новогодней ыч-выставки игрушек») работают до 28 января 2018 года.
Тобольск. Алупка. Петербург

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
ноль + один =  Укажите число
   и
Тобольск. Алупка. Петербург. Выставка живописи. Выставка живописи Андрея Арестова. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100