Тверк Баттл

Танцевальное щоу

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 172

Оценить событие

3.9
(Голосов: 21)


Тверк Баттл имеет вид фестеваля с соревновательным интересом для всех участниц. В баттле участвуют только девушки, которые представляют школу танцев и свою репутацию под видом мастерства, техники танца и прочих критериев, которые будут оценивать судьи. Участниц будут оценивать судьи в количестве трех человек.

Среди гостей будут разыграны призы выделенные от спонсоров, а так же в перерыве между танцами, зрители смогут насладиться живым звуком от исполнителей: Артём SCOOP, РАЙДИ, RID, METRO. Отвечать за музыку будет один из самых популярных диджеев нашего города — DJ WINCHY. После мероприятия, клуб продолжит свою работу в стандартном режиме. Приглашаем встретить середину весны с концертной организацией 17/30 MUSIC в танцевальном виде. 


Ранги билетов на концерт:
1. STANDART (для девушек) — билет предполагает собой красный вид дизайна, с которым можно пройти на концерт в качестве гостя. Наличие «красного» билета гарантирует проход только для девушек. Стоимость: 200 рублей, через раздел товары и при наличии флаера / 250 рублей у промоутеров.
2. STANDART (для мужчин) — билет предполагает собой жёлтый вид дизайна, с которым можно пройти на концерт в качестве гостя. Наличие «жёлтого» билета гарантирует проход только для мужчин. Стоимость: 300 рублей, через раздел товары и при наличии флаера / 350 рублей у промоутеров.
3. SUPER VIP (для всех гостей) - билет предполагает собой бирюзовый вид дизайна, с которым можно пройти на концерт в качестве VIP гостя. Наличие «бирюзового» билета гарантирует место за столиком, фотосессию с участницами конкурса, возможность участия в конкурсе от спонсоров и партнеров. Стоимость: 500 рублей в разделе товары и у промоутеров. (количество билетов ограничено).

Тверк Баттл

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 умножить на ноль =  Укажите число
   и
Тверк Баттл. Танцевальное щоу. Шестнадцать участниц и всего один победитель. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100