У лис длинные носы

Гастроли Омского ТЮЗа

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 117

Оценить событие

4
(Голосов: 2)
“ У лис длинные носы” – спектакль, где каждый зритель станет участником захватывающих событий, которые происходят в большом аэропорту.
По замыслу режиссёра Полины Стружковой зрители превращаются в пассажиров, ожидающих самолёта. Рейс почему-то задерживается, но можно развлечься, наблюдая за необычными соседями.
Перед нами не просто зал ожидания, а зона аэропорта, где готовятся к полёту животные. Вот сидит и ищет свой паспорт Гусыня, возится со множеством чемоданов Тигр, дремлет Панда…
 
Что-то странное происходит в аэропорту: самолёты не прилетают уже несколько дней. То и дело к усталым пассажирам выходит администратор-Собака и говорит, что все рейсы на сегодня отменены. Звери возмущены и готовы бунтовать, а тут ещё неизвестно откуда появляется рыжая Лиса и открывает им глаза на правду. Оказывается, аэропорт уже несколько дней стоит заброшенным, и можно делать всё, что хочешь. Пока звери набивают карманы шоколадками из магазинов Дьюти Фри, Лиса совершает ужасный поступок, которого никто не ожидал….
У лис длинные носы

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
три + 3 =  Укажите число
   и
У лис длинные носы. Гастроли Омского ТЮЗа. Смешная пьеса о важных вопросах. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100