Варвара

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 442

Оценить событие

4.1
(Голосов: 14)
Заслуженная артистка России Варвара отправляется в осенний гастрольный тур по Сибири. Свою новую сольную программу певица собирается представить в Красноярске, Новосибирске, Омске, Барнауле, Бийске, Горно-Алтайске, Тюмени и других городах России.
 
«Мы будем исполнять не только хиты, но и самые любимые народные композиции: Ой, то не вечер, Ивушки, Катюша, Казаки в Берлине. Будем петь хором вместе со всем залом. Песни прозвучат в живую под аккомпанемент наших профессиональных мультиинструменталистов. Вы услышите звуки редких мелодичных музыкальных инструментов, которые мы собирали по всей России» — рассказывает Варвара.
 
Варвара – одна из самых притягательных и необычных певиц российской этно-поп сцены. В её творчестве переплетаются красивые мелодии лучших композиторов России и зарубежья, народные мотивы старинных сказаний, языческие танцы древних жрецов.
 
Из регулярных гастролей по России и Европе, Варвара привозит поистине аутентичные, уникально-звучащие инструменты. Благодаря этим находкам в песнях Варвары много живого звука, который выражается в сочно звучащих мотивах. В коллекции Варвары: варган, волынки, бубны, рожки, дудук, канон и множество других редких инструментов.
Варвара

Комментарии

Очень нравятся несколько песен Варвары, поэтому концерт должен быть супер. Но очень бы хотелось услышать новые песни: 'Ах, душа' и что-нибудь ещё может?
Ирина Сибирь, 28 августа 2016 22:58   Ответить

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
один × четыре =  Укажите число
   и
Варвара. Концерт. Заслуженная артистка России с новой программой «Там, где любовь». Концерты в Барнауле
Rambler's Top100