Вечер индийского Ситара

Концерт этнической и индийской музыки

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 126

Оценить событие

3.8
(Голосов: 5)
Ситар — это один из самых древних струнных инструментов в мире. Его история насчитывает более 800 лет. По легенде Ситар и индийские барабаны Табла изобрел суфий и мистик Амир Хусро, в Индии в XIII веке, для того, чтобы входить в состояние медитации. 
 
Александр SuviR– красноярский исполнитель на «Ситаре» и индийских барабанах «Табла». Ученик ситариста — Алокеш Чандра (Австрия). 
 
В программе этого вчера вы услышите авторских композиций на ситаре и табла в стиле Word Music, Ethno Jazz, Electro ethnic, классические индийские Раги (Kirwani, Charukeshi), а так же композиции с нового альбома. 
 
Концерт рекомендован всем любителям этнической и индийской музыки, и тем, кому интересны экзотические и необычные музыкальные инструменты. 
 
Продолжительность: 1 час 
 
Стоимость билетов: 
  • до 15 дек — 300р 
  • после 15 дек — 400р 
 
Приобрести билеты можно в этномагазине «Чаша Востока», пр-т Строителей, 11 
 
Справки по тел.: 89133687412 
Вечер индийского Ситара

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
2 × два =  Укажите число
   и
Вечер индийского Ситара. Концерт этнической и индийской музыки. Красноярский исполнитель Александр SuviR с одним из самых древних струнных инструментов в мире. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100