Вечер романсов

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 348

Оценить событие

4
(Голосов: 10)
Алтайский государственный театр музыкальной комедии предлагает вам отвлечься от повседневных забот и на один вечер окунуться в чарующий мир русского романса.
 
Музыкальная палитра этого жанра необычайно богата, ведь русскому романсу свойственны не только светлая грусть и легкая меланхолия, но и неповторимая яркость, экспрессия и даже ирония. В насыщенную концертную программу вошли романсы композиторов-классиков и советских композиторов, а также романсы из любимых кинофильмов — таких как «Жестокий романс», «Женя, Женечка и „ Катюша“, „ Дни Турбиных“ и др. 
 
Солисты театра Музкомедии исполнят для вас лучшие произведения Е. Юрьева, А. Вертинского, И. Шварца и других известных авторов. Приходите сами и приводите своих друзей и близких!
Вечер романсов

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
ноль + 5 =  Укажите число
   и
Вечер романсов. Концерт. В концертную программу вошли романсы композиторов-классиков, советских композиторов, а также романсы из любимых кинофильмов. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100