Великие сонаты Бетховена

Вечер фортепианной музыки

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 156

Оценить событие

4.2
(Голосов: 9)

Лауреат международных конкурсов, пианист Владимир Беломестных.

Четыре сонаты — №№ 14 «Лунная» и 23 «Аппассионата», сонаты №№ 8 и 22, все эти произведения – вершины фортепианного творчества великого немецкого композитора Л.В. Бетховена.
 
Лауреат международных конкурсов, пианист Владимир Беломестных известен как интерпретатор произведений многих композиторов, в том числе сонат Бетховена, среди которых Патетическая, Лунная, Аппассионата занимают особое место и являются важной частью репертуара пианиста. Эти сонаты, любимые широкой публикой, находят неизменно горячий отклик у слушателей и всегда пользуются большим успехом в исполнении Владимира Беломестных, которому присущи яркая образность, захватывающий темперамент, драматический накал и глубокое философское осмысление.
 
Знаменитые сонаты предстают в интерпретации пианиста не как известные заигранные произведения, а как подлинные бессмертные творения, свежесть и актуальность которых не вызывает никаких сомнений в любой исторический момент. Владимир Беломестных — виртуоз и философ, лирик и драматический актёр на фортепиано, и в его исполнении великих шедевров Бетховена это проявляется самым исчерпывающим образом.
Великие сонаты Бетховена

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
2 плюс 4 =  Укажите число
   и
Великие сонаты Бетховена. Вечер фортепианной музыки. Лауреат международных конкурсов, пианист Владимир Беломестных. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100