Вело-квест «Наш дом — Барнаул»

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 102

Оценить событие

3.8
(Голосов: 13)
Велоквест «Наш дом — Барнаул». В течение 90 минут велосипедисты в команде по 4 человека выполняют максимально возможное количество заданий. Маршрут велоквеста пройдет по исторической и центральной части Барнаула. 
 
Для участия в квесте необходимо зарегистрироваться Вайбер или Ватсапп по т. 8–911–456–0514 (Елена) или в группе ВК (https://vk.com/nashdombarnaul).  Участие бесплатное.
 
Сбор участников 22 сентября в 10:30 на ул. Мало-Тобольская, 30, квест стартует в 11:00. Команда, набравшая наибольшая количество баллов, награждается подарочными сертификатами на приобретение товаров магазина Спортивный мир и призами. 
Все участники велоквеста получат сувениры, сладкие и прохладительные подарки. 
 
Предоставляется прокат велосипедов на условиях партнеров: Амакстур  (https://vk.com/prokatbarnaul22) и Спортивный мир (66–95–60), ключевое слово «Велоквест».
Вело-квест «Наш дом
 — Барнаул»

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
пять + пять =  Укажите число
   и
Вело-квест «Наш дом — Барнаул». Увлекательное событие, в рамках которого все желающие велосипедисты могут объединиться в команды и испытать себя. Разное в Барнауле
Rambler's Top100