Вернисаж с английским акцентом

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 135

Оценить событие

4.2
(Голосов: 12)
На выставку творческих работ «Вернисаж с английским акцентом» представлено более 70 произведений, выполненных учащимися в возрасте от 4 до 18 лет Барнаульской школой Искусств № 1.
 
Все представленные работы ранее экспонировались в Англии в рамках интернет-проекта «ART PRIZE» для художественных школ со всего мира.
 
Экспозиция «Вернисаж с английским акцентом» порадует разнообразной манерой исполнения, многообразием техник и использованием широкого спектра материалов – тушь, гуашь, акварель, масло, бумагопластика, текстиль и коллаж.
 
В 2016 году БДШИ №1 отметила 50-летний юбилей. Учащиеся школы регулярно получают дипломы и награды за участие в международных конкурсах среди юных художников.

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
2 плюс три =  Укажите число
   и
Вернисаж с английским акцентом. Выставка. Более 70 произведений, выполненных учащимися в возрасте от 4 до 18 лет Барнаульской школой Искусств № 1. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100