Весне навстречу!

Поэтический батл

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 80

Оценить событие

3.9
(Голосов: 9)
21 марта в 16.00 конференц-зал краевой библиотеки им. В.Я. Шишкова превратится в ринг: на поединки выйдут барнаульские поэты.
 
В противоборство вступают «спортсмены» из студии «Нео-Лит» и студии АлтГТУ.
 
Поэтический батл «Весне навстречу!» — традиционное мероприятие, проводимое в регионе рамках празднования Всемирного Дня Поэзии и в ходе фестиваля «Издано на Алтае». Однако в этом году организаторы отошли от привычного формата лирического концерта: 21 марта всех ждут жесткие бои соперников в трех категориях: «Суперлегкий поэтический вес» (начинающие авторы, которые пока не имеют изданий и публикаций в литературных журналах), «Средний вес» (авторы, имеющие публикации в литературных журналах, а так же один или несколько изданных авторских сборников стихов) и «тяжеловесы» (наставники студий «Нео-Лит» Анна Самойлова и студии при АлтГТУ Евгения Ткалич). Также каждая противоборствующая сторона располагает «скамейкой запасных» — здесь своего звездного часа будут ожидать совсем юные дарования, еще немного не дотягивающие до «суперлегкого веса». Каждому участнику будет дано 5 минут для демонстрации всей силы своего поэтического дарования. Судья в ринге — декан факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии АлтГУ, кандидат филологических наук Сергей Мансков, — который, к слову, известный боксер. Боковые судьи — члены Союза писателей России Александр Пешков, Юлия Нифонтова, Павел Пономарев, Татьяна Кузнецова и Вячеслав Мордвинов.
 
Бонусами к основному действу станут «музыкальные паузы» от Алексея Бызова (саксофон) и Александры Бобровой (вокал). 
Весне навстречу!

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 плюс один =  Укажите число
   и
Весне навстречу!. Поэтический батл. Поэтический батл «спортсменов» из студии «Нео-Лит» и студии АлтГТУ. Разное в Барнауле
Rambler's Top100