Вий

Театр песочного искусства

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 268

Оценить событие

3.3
(Голосов: 6)
Вий – это уникальный проект, совмещение классики мирового жанра и инновационного вида искусства. Годами художники песочной анимации оттачивали мастерство, чтобы одним движением руки удивлять зрителя, с какой легкостью они превращают обычный песок в произведения искусства и в тот же миг, безжалостно уничтожая свое творение, мастер преобразует его в очередной шедевр. Впервые вы сможете увидеть, как гоголевские персонажи оживают на песочном столе.
 
Серебряный призер России Александра Басова уникальный мастер, превзошедший многих песочных мастеров в искусстве светотени, раскроет вам все образы и характеры гоголевских персонажей. Такого Гоголя вы еще не видели.
 
Драматический театр песочного искусства «Пески времени» — победитель многих конкурсов и художественных выставок — специально для российского зрителя привез с гастролей из Германии совершенно новый вид спектаклей – это песочные моноспектакли. Моноспектакль – это очень сложная постановка в стиле песочной анимации, художнику на протяжении всего спектакля нужно создавать с ювелирной точностью картину за картиной и погружать зрителя в атмосферу произведения. Сложность состоит в том, что все зависит только от рук мастера, если в обычном спектакле вы можете видеть игру актеров, то в песочном моноспектакле вы видите только уровень песочного аниматора. Художник в своих рисунках должен передать весь видеоряд произведения, что чувствуют  персонажи, их характеры, показать в песочных картинах не только образы, но и действие.
 
Вий

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
ноль умножить на три =  Укажите число
   и
Вий. Театр песочного искусства. Впервые вы сможете увидеть, как гоголевские персонажи оживают на песочном столе. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100