Волшебник Изумрудного города

Кукольный спектакль (5+)

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 577

Оценить событие

4.1
(Голосов: 18)
«Волшебник Изумрудного города» – спектакль по мотивам известной книги Александра Волкова. Девочка Элли, которую ураган унес далеко от родного Канзаса, идет в Изумрудный город, чтобы попросить помощи у загадочного волшебника Гудвина. В дороге она обретает новых друзей, каждый из которых тоже хочет что-то получить от Гудвина – ум, смелость, способность любить и сопереживать. Но после множества приключений становится понятно, что именно эти, будто бы недостающие, качества помогают отважной пятерке достигнуть цели.
 
«Волшебник Изумрудного города» — это сказка о том, как случайные знакомые становятся настоящими друзьями, преодолевая вместе опасные препятствия. Это сказка о поисках собственного дома, где можно быть самим собой, где тебя всегда ждет любящая семья.
 
Одна из особенностей спектакля – видеоряд, которым сопровождается действие: герои оживают не только на сцене, но и на экране. Вторая изюминка – авторская музыка, написанная специально для «Волшебника» композитором Алексеем Чвёрткиным. И, конечно, никого не оставят равнодушным яркие, смешные и обаятельные куклы, изготовленные мастерами-бутафорами «Сказки». Спектакль идеально подходит для семейного просмотра.
 
 
 
1 час 10 минут

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 плюс 0 =  Укажите число
   и
Волшебник Изумрудного города. Кукольный спектакль (5+). Сказка об обретении настоящей семьи и дружбе. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100