Волшебник Изумрудного города

Гастроли Омского ТЮЗа

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 101

Оценить событие

3.8
(Голосов: 12)
Маленькие зрители и их родители отправятся в невероятное путешествие с девочкой по имени Дороти. Ураган унесет ее в страну, где в сопровождении верных друзей — собачки Тотошки, Соломенного Чучела и Железного Дровосека — ей предстоит пережить удивительные приключения. Герои направляются в Изумрудный город к великому чародею Гудвину, способному исполнить их самые сокровенные желания. Они попадают в Голубой и Жёлтый города, встречаются с их чудесными обитателями. На пути героев встают разные препятствия, в том числе в виде злой колдуньи, которая задумала сделать так, чтобы никто не выбрался из её дворца живым. Но ничто не может быть сильнее дружбы и доброго сердца, так что герои живыми и невредимыми предстанут перед троном Гудвина, чтобы он наконец-то осуществил их мечты…
 
Занимательность сюжета, яркие вокальные номера (музыкальный руководитель спектакля – Наталья Сухотерина), красочная сценография (художник-постановщик Анна Костерина) создадут незабываемый образ и дополнят замысел режиссера, решившего создать сказочную страну для детей. Оригинальное хореографическое решение принадлежит заслуженному артисту РФ Виктору Тзапташвилли. Его по праву можно назвать соавтором любой постановки на сцене омского ТЮЗа – настолько выразительны его пластические решения, органично вводимые в художественную канву спектакля.
 
Спектакль адресован детям от 6 лет, но в театре уверены, что он будет интересен для семейного просмотра.
Волшебник Изумрудного города

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
один + 4 =  Укажите число
   и
Волшебник Изумрудного города. Гастроли Омского ТЮЗа. Сказочный мюзикл с занимательным сюжетом и яркими вокальными номерами. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100