Встречи со странным

Лекция

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 240

Оценить событие

4.2
(Голосов: 19)
В рамках цикла научно-популярных лекций «Встречи со странным» искусствовед Михаил Чурилов продолжает рассказывать о неофициальном искусстве СССР.
 
Последняя лекция цикла будет полностью посвящена творчеству барнаульского художника Юрия Эсауленко. Михаил Чурилов уже более пяти лет изучает творчество этого художника, собирает репродукции работ и изучает всё, что Юрий создал за свою короткую, но насыщенную жизнь. Слушатели узнают об основных темах в работах одного из главных представителей барнаульского андеграунда, истоках его творчества, смогут узнать больше о его самиздате «Графика» и «Азбука Жоржа», проектах и невероятных нереализованных идеях. Лекция состоится в последний день работы юбилейной выставки Юрия Эсауленко 16 апреля в 16.30.
 
Вход на лекцию возможен по билету на выставки: взрослым — 50 руб., школьникам с 7 класса — 25 руб. Детям и пенсионерам вход свободный.

 

Встречи со странным

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 плюс ноль =  Укажите число
   и
Встречи со странным. Лекция. Искусствовед Михаил Чурилов продолжает рассказывать о неофициальном искусстве СССР. Разное в Барнауле
Rambler's Top100