Изнутри

Современное искусство

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 176

Оценить событие

3
(Голосов: 1)

с 2 мая — 31 мая в Барнаульской галерее «Республика ИЗО», пройдет совместная выставка барнаульских художниц Василины Ивановой и Варвары Весны.

Приглашаем вас на открытие, 2 мая в 16:00 часов.

«…Выставка “ Изнутри” — это личное. Личные переживания и чувства. Радость и боль. Взгляд изнутри, на наш общий мир. Часть пазла, которую мы вносим в общую картину этого мира. Одновременно являясь и объектом наблюдения и наблюдателем, мы живем и пишем. 
Каждая наша работа — это новая маленькая концепция мира. Попытка познать его. И попытка мира познать, самого себя, с помощью взгляда отдельного индивида. Каждая наша работа — это история. За каждой историей — мир, люди, обещания, слезы, любовь, дети, слова, обломки жизней и многое другое. Каждая наша картина, часть зеркала нашей души. И мы делимся этим с вами!» . 
 

Изнутри

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
0 умножить на 3 =  Укажите число
   и
Изнутри. Современное искусство. Выставка двух барнаульских художниц Василины Ивановой и Варвары Весны. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100