Выставка героев мультфильмов

выставка героев мультфильмов

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 705

Оценить событие

3.8
(Голосов: 19)

РИК «Барнаульская крепость» представляет выставку героев мультфильмов!

На выставке представлены герои из всеми любимых мультфильмов: Вовочка, пираты, попугай Кеша и другие.

Образы мультяшек выполнены из прочных композиционных материалов, поэтому хорошо переданы цвет и формы героев. Возле каждой фигурки установлена разъясняющая табличка. Из нее вы узнаете: из какого мультфильма герой оказался в нашем парке, чем знаменит образ и интересные факты о создании легенды.

Для вас мы рассказали о режиссёрах-постановщиках, мультипликаторах и других создателях наших любимых анимационных сказок.

Вход на выставку свободный!

Время работы экспозиции – часы работы парка: среда-пятница с 13.00 до 20.00, суббота-воскресенье с 12.00 до 21.00. Понедельник, вторник – выходной.

Приветствуется фото с мультипликационными героями: лучшие фото с хештегами #барнаульскаякрепость #выставкагероевмультфильмов попадут в наш инстаграм @altay_park

Выставка героев мультфильмов

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 + 4 =  Укажите число
   и
Выставка героев мультфильмов. выставка героев мультфильмов. Наши любимые герои из мультфильмов в одном месте!. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100