Выставка к 50-летию художника Юрия Эсауленко

Юбилейная выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 331

Оценить событие

4.3
(Голосов: 18)

Неординарный и многогранный художник Юрий Эсауленко (1967–2000) был лидером неформального искусства в Барнауле. В его творчестве не было ничего типично алтайского или советского: Эсауленко работал в новых формах, экспериментировал в живописи и графике, выпускал самиздат-журнал, рисовал боди-арт, устраивал акции. На юбилейной выставке в честь 50-летия Эсауленко собраны его работы разных лет, страницы журналов «Графика» и «Азбука Жоржа», статьи, посвящённые его творчеству и архивные фотографии.

Вход на открытие – свободный. В последующие дни работы стоимость взрослого билета на выставку – 50 рублей. Школьникам с 7-го класса – 25 рублей. Детям и пенсионерам вход свободный.

Выставка к 50-летию художника Юрия Эсауленко

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 + четыре =  Укажите число
   и
Выставка к 50-летию художника Юрия Эсауленко. Юбилейная выставка. Работы художника разных лет, страницы журналов «Графика» и «Азбука Жоржа», статьи, посвящённые его творчеству и архивные фотографии. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100