Weihnachten

Праздничная программа

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 80

Оценить событие

4.1
(Голосов: 16)

Традиционный рождественский праздник «Weihnachten» в Алтайском краевом Российско-Немецком Доме состоится 25 декабря 2018 г.

В 11.00 часов откроется традиционная ярмарка «Weihnachtsmarkt», где можно будет приобрести рождественские сувениры, принять участие в веселых играх «Weihnachtsspiele» и побороться за сладкие призы в викторине «Weihnachtsquiz».

Гостям праздника будут представлены книжно-иллюстративные выставки «Weihnachtszeit» и «Ratgeber Kochen», рассказывающие о рождественских традициях немцев России и Германии, об истории праздничных обычаев, рождественской символики и атрибутов, о кулинарных традициях российских немцев.

В 12:00 часов состоится концертная программа с творческими номерами детской и молодежной хореографической студии «Лореляй», солистов и творческих коллективов города Барнаула.

Рождество – самый любимый и самый главный праздник в календаре немецкого народа, но это и, прежде всего, праздник христианский. Гостей праздника «Weihnachten» в Алтайском краевом Российско-Немецком Доме поздравит с Рождеством епископ Евангелическо-Лютеранской церкви, пастор для общин Алтайского края Александр Франц.

Приглашаем всех желающих 25 декабря на традиционный рождественский праздник «Weihnachten»!

Weihnachten

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
три умножить на два =  Укажите число
   и
Weihnachten. Праздничная программа. Традиционный рождественский праздник. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100