Ярмарка талантов

Образовательно-развлекательное мероприятие

Если вы были с ребенком на этом мероприятии (спектакле, фильме или празднике) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг детских событий и мест проведения детских мероприятий.

Ближайшие детские мероприятия смотрите в разделе «Детям».
Мне нравится!
Нравится 87

Оценить событие

4.1
(Голосов: 19)

Семейный парк развлечений «Солнечный ветер» приглашает на «Ярмарку талантов»!

Она начнется 2 сентября в 12.00

2 сентября в парке «Солнечный ветер» мы проведем традиционное образовательно-развлекательное мероприятие «Ярмарка талантов».

Это праздник для детей, родителей и творческих коллективов, которые в сентябре вновь откроют свои двери для новых талантов.

В этот день к нам придут девчонки и мальчишки, их мамы и папы. А организации доп.образования проведут мастер-классы, устроят показательные выступления и просто презентуют информацию о себе.

Для гостей это повод весело и с пользой провести время, познакомиться с коллективами, выбрать направление по душе. Бонус мероприятия – скидки и подарки, которые сделают студии  и коллективы для новичков.

Студии, театры и другие организации дополнительного образования — это именно то, что откроет перед вами мир с новыми возможностями, друзьями и успехами! А «Ярмарка талантов» — это то мероприятие, которое поможет вам не ошибиться с выбором, получить подарки и скидки!

Когда: воскресенье, начало в 12.00

Где: семейный парк развлечений «Солнечный ветер» на проспекте Ленина, 152 в

Свяжитесь с нами: 77–67–68, алтайпарк.рф

Ярмарка талантов

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 плюс 5 =  Укажите число
   и
Ярмарка талантов. Образовательно-развлекательное мероприятие. Образовательно-развлекательное мероприятие. Детям в Барнауле
Rambler's Top100