Ясон и Медея

Рок-опера

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 172

Оценить событие

3.9
(Голосов: 18)
Премьеру представляет прославленный коллектив- Санкт-Петербургский ТЕАТР «РОК-ОПЕРА». Театр был одним из первых исполнителей легендарной рок-оперы «ЮНОНА И АВОСЬ». Надеемся, что наш новый проект также понравится и поклонникам коллектива и новым зрителям.
 
«Ясон и Медея» — трогательная, горькая, порой весёлая, порой истинно трагическая история, в основе которой лежит миф об аргонавтах, а так же пьесы Еврипида и Сенеки – о любви прекрасной Колхидской царевны и древнегреческого героя. История о мужчине и женщине, о браке, чести, о власти, коварстве и предательстве.
 
Древний сюжет, не потерявший своей актуальности, представлен Санкт-Петербургским театром «Рок-Опера» по-новому, в жанре мюзикла. Эта «жуткая трагедия» переосмыслена и пересказана композитором Сергеем Колмановским и автором стихов и режиссёром Борисом Бирманом.
 
Спектакль наполнен яркими актёрскими работами, прекрасной музыкой, пластическими этюдами, блестящим вокалом. Это неожиданный, полный иронии и драматизма, взгляд на известный трагедийный сюжет.
Ясон и Медея

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
ноль × 0 =  Укажите число
   и
Ясон и Медея. Рок-опера. Неожиданный, полный иронии и драматизма, взгляд на известный трагедийный сюжет.. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100