За Царя, за Родину, за Веру!

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 84

Оценить событие

3.8
(Голосов: 5)
Квартет мужского монастыря во имя Святых Царственных Страстотерпцев (Ганина Яма)
 
Состав квартета:
Кирилл Бузмаков — 1 тенор
Сергей Реветнев — 2 тенор
Андрей Грызлин — баритон
Евгений Колоша — бас, регент
 
Квартет мужского монастыря во имя Святых Царственных Страстотерпцев (Ганина Яма) был создан в 2008 году. Репертуар квартета состоит из православных духовных песнопений, народных, военных и патриотических песен. Произведения исполняются «a capella», т.е. без инструментального сопровождения. В репертуаре квартета произведения таких мэтров русского хорового искусства как
П. Чесноков, С. Рахманинов, Г. Свиридов, А. Архангельский, Н. Голованов.
Основная деятельность квартета — участие в монастырских Богослужениях. Коллектив занимается концертной деятельностью по благословению Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла. Большое значение имеет поддержка со стороны И.О. наместника монастыря Епископа Нижнетагильского и Невьянского Евгения, который является большим ценителем певческого искусства.
Коллектив выступал с концертами в Екатеринбурге (Свердловская Государственная филармония, Детская государственная филармония, Государственный Театр эстрады, Уральский центр народного искусства), в г. Сочи (Зимний театр), в Киргизии г. Бишкек (Оперный театр), в Узбекистане г. Ташкент (концертный зал «Туркестон»), в Республике Удмуртия г. Ижевск (Удмуртская Государственная филармония).
Является лауреатом конкурса хорового пения «Мужское певческое братство» 2018 год. г. Ижевск.
За Царя, за Родину, за Веру!

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 умножить на 2 =  Укажите число
   и
За Царя, за Родину, за Веру!. Концерт. Квартет мужского монастыря во имя Святых Царственных Страстотерпцев (Ганина Яма). Концерты в Барнауле
Rambler's Top100