#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ

Фильм-спектакль
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Если вы посмотрели этот фильм — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку фильму. Это помогает нам составлять рейтинг фильмов.

Афишу кинотеатров Барнаула смотрите в разделе «Кино».
Мне нравится!
Нравится 283

Оценить событие

3.9
(Голосов: 9)

Александр Петров — один из самых востребованных молодых актеров страны, за плечами которого главные роли в фильмах «Притяжение» и «Лед», киносериалах «Гоголь», «Полицейский с Рублевки», «Метод» и других масштабных проектах российского кино. Еще одну грань своего таланта Петров раскрыл, создав полностью самостоятельный проект — драматическое шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ, в котором он и сценарист, и режиссер, и единственный актер. Это невероятная история запретной любви между мужчиной и женщиной, которая буквально сводит обоих с ума, а герой Петрова отчаян до безумия. Вы станете свидетелями душераздирающего шоу, разыгранного Александром Петровым и его партнершей по фильму «Притяжение» Ириной Старшенбаум. Лирический герой ужасно влюбился в незнакомку, которую встретил в метро, но некоторое количество внешних факторов не дают ему никаких шансов ни на что. Спектакль сопровождает музыка рок-группы Ocean Jet.

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 умножить на два =  Укажите число
   и
#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ. Фильм-спектакль. Уникальный проект Александра Петрова, совместивший кино, театр и музыку. Кино в Барнауле
Rambler's Top100