Земля Эльзы

Драма

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 903

Оценить событие

3.3
(Голосов: 12)
Жизнь главной героини спектакля Эльзы была не самой удивительной, не самой лучшей. Но она всё-таки была. Покоя и счастья, правда, было очень мало. «Я думала: все будет потом… и вот наступило потом. И оно хорошее, это потом…», — говорит Эльза.
 
Потом наступило благодаря нечаянной встрече с абсолютно незнакомым ей человеком Василием Игнатьевичем, который показал Эльзе, что жизнь может измениться в любой момент. И теперь у них впереди так много светлого и радостного: жизнь с человеком с родственной душой, любовь, полное согласие и взаимопонимание, поездка к морю …
 
В спектакле заняты: заслуженная артистка Бурятии и России Надежда Царинина, Любовь Сорокина, Юрий Антипенков, Лена Кегелева, Анастасия Макарова (студентка АГИК), Вячеслав Сысоев, Анастасия Кузнецова, Тамара Павлова, Анастасия Южакова.
Земля Эльзы

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 плюс ноль =  Укажите число
   и

Похожие события сегодня

 
Спектакль

Святой идиот

Пьеса о настоящей любви и жизненном выборе
 359
 361
Земля Эльзы. Драма. У них впереди так много светлого и радостного: жизнь с человеком с родственной душой, любовь, полное согласие и взаимопонимание. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100