Жанна Бичевская

Юбилейный концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 227

Оценить событие

3.9
(Голосов: 9)

Жанна Бичевская — уникальное явление в музыкальном искусстве. К ней можно относиться по-разному, но невозможно относиться к ней равнодушно.

5 марта выдающаяся исполнительница выступит в ДК города Барнаула. 

Народная артистка России, исполнительница романсов, русских, бардовских, духовных, белогвардейских, патриотических и царских песен Жанна Бичевская представит свою юбилейную программу.

Жанна Бичевская — лауреат международного конкурса артистов эстрады в городе Познани (Польша) с присвоением звания «Мисс творческая индивидуальность».
В Международном конкурсе в Сан-Ремо (Италия) за выдающийся вклад в мировое исполнительское искусство Бичевской был присвоен титул «Золотая гитара».
Награждена золотым орденом с бриллиантами святого Архистратига Архангела Михаила от Генерального штаба Вооружённых Сил РФ за Патриотизм, а так же Общественной благотворительной организацией «Народный наградной комитет» золотой медалью с изображением «Торжество православия» в номинации «За единение православных народов».
Получила высокую награду Православного общества «Радонеж» — золотую медаль с изображением Преподобного Сергея Радонежского за большие заслуги в деле духовного просвещения. 
Билеты можно приобрести в кассе ДК и в сетях билетных операторов Кассы.ру и Алтайбилет.

Жанна Бичевская

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 × четыре =  Укажите число
   и
Жанна Бичевская. Юбилейный концерт. Народная артистка России, исполнительница романсов, русских, бардовских, духовных, белогвардейских, патриотических и царских песен. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100