Женатый, но живой

Спектакль

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 326

Оценить событие

4
(Голосов: 6)
Спектакль, который поставлен модным московским режиссером Сергеем Щедриным, конечно же о любви…
Он и Она. Люди из абсолютно разных миров. Она богата, а он бомж. Казалось бы они никогда не могли встретится. Но в наше время, когда миром правят деньги у них появился общий материальный интерес и возможность сорвать большой куш.Но когда судьба поставит их перед тяжелым выбором: деньги или любовь, то нашим героям предстоит трудное решение…
Спектакль по-форме сделан современным театральным решением и безусловно будет интересен не только красивыми и дорогими костюмами персонажей, необычной музыкой и феерической игрой неповторимой Анны Ардовой, но и театральным дебютом «российского Джеймса Бонда» — неотразимого Максима Дрозда, который исполняет сразу две роли!
Уверены, что ни один зритель не останется равнодушным к этой истории, блистательно разыгранной знаменитыми Московскими артистами!
Женатый, но живой

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
один + один =  Укажите число
   и
Женатый, но живой. Спектакль. Спектакль о любви, поставленный модным московским режиссером Сергеем Щедриным. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100