Жизнь без страха

Семинар

Тренинг прошел


Если вы учавстовали в этом тренинге — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку тренингу. Это помогает нам составлять рейтинг тренингов и тренинг-центров.

Расписание других тренингов в Барнауле смотрите в разделе «Тренинги».
Мне нравится!
Нравится 98

Оценить событие

3.9
(Голосов: 20)
Авторский семинар-тренинг «Жизнь без страха» поможет постичь природу страхов, выявить их причины и избавиться от них навсегда.
 
Мы не подозреваем, насколько глубоко страх вошёл в нашу жизнь, буквально во все сферы нашего бытия. Мы боимся заболеть и умереть, остаться без средств к существованию, быть убитыми, потерять родных, быть брошенными любимыми людьми. Мы боимся подлости и предательства, боимся проявления насилия. Мы можем бояться не только за себя, но и за своих близких.
 
Страх держит человека в постоянном напряжении. Страх является главным препятствием к успешной и счастливой жизни. Под воздействием этой эмоции чрезмерно сокращаются и напрягаются сосуды и мышцы, что в итоге приводит к болезням сердца, язвенной болезни, гипертонии, облысению, ухудшению зрения и другим проблемам со здоровьем. Страх — это наиболее энергоёмкая и разрушительная эмоция, от которой следует избавиться в первую очередь.
 
В программе семинара-тренинга:
 
  • Постижение природы страхов. Почему мы боимся? Какую функцию выполняет страх в жизни человека?
  • 3 главные причины появления страхов в нашей жизни. Выявление скрытых подсознательных причин. Работа над собой.
  • Избавление от страха. Мощные и эффективные методики избавления от страхов. Древние и современные практики контроля своих чувств и эмоций.
 
На нашем семинаре мы вместе исследуем наши страхи, осознаем их природу и подсознательные причины появления. Мы прольём свет осознания на «тёмные» стороны нашей жизни, что поможет избавиться от многих явных и скрытых страхов, а к остальным мы применим очень эффективные методики, которые помогут нам распрощаться со своими страхами навсегда.  
 
А также в программе семинара: практические упражнения, психологические тренинги и медитации, ответы на вопросы зрителей. На семинаре будет представлена аудио и видео продукция, книги доктора Валерия Синельникова. После семинара можно получить автограф и сфотографироваться.
 
Продолжительность семинара 5 часов.
 
Ведущий семинара – Валерий Синельников — психолог, писатель, врач-терапевт, гомеопат, автор уникальных по простоте и эффективности открытий в сфере психологии, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни. Автор 28 книг («Путь к богатству», «Возлюби болезнь свою», «Прививка от стресса», «Сила Намерения» и др.), которые изданы на 18 языках и общий тираж которых превышает 13 млн. экземпляров. Женат, четверо детей.
 
Ведущий семинара – Валерий Синельников
Жизнь без страха

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре плюс два =  Укажите число
   и
Жизнь без страха. Семинар. Авторский семинар-тренинг поможет постичь природу страхов, выявить их причины и избавиться от них навсегда. Тренинги в Барнауле
Rambler's Top100