Зов Армении

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 271

Оценить событие

4
(Голосов: 2)
Карина Мажангулян родилась и выросла в Барнауле. Но прочная нить, связывающая её с Арменией не прерывалась никогда. Частые поездки с семьей в Ереван укрепляют её любовь к Армении. Для Карины это не только родная страна, но и неиссякаемый источник вдохновения. 
 
Именно Армении она посвятила свою выставку, стране с глубокой духовной культурой и традициями. Карину не перестают удивлять уникальная природа Армении, архитектура, богатство национальных костюмов. Архитектор по образованию, она особое внимание уделяет традиционной христианской архитектуре Еревана и его окрестностей. 
 
Это первая персональная выставка Карины. Для неё живопись – это способ релаксации и терапии. Используя преимущественно мастихин, тугими мазками она не пишет, а лепит изображение. Плотная, рельефная живописная манера помогает ей создать свой собственный образ этой прекрасной страны, которая бесконечно тянет и зовет её. 
Зов Армении

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
1 + 1 =  Укажите число
   и
Зов Армении. Выставка. Выставка Карины Мажангулян, посвященная Армении, стране с глубокой духовной культурой и традициями. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100